bassein_laguna_nnovgorod

Каркасные бассейны Лагуна в Нижнем Новгороде

До начала купального сезона в нижегородской области осталось совсем немного времени. В 2020 году по всему миру началась пандемия, и у многих людей планировавших приобрести для себя бассейн это не получилось. С этой проблемой столкнулись и наша компания, поставщики из многих стран прекратили отгрузку товара, планы были сорваны.

Сегодня мы представляем вам отечественного производителя каркасных бассейнов под брендом Лагуна. В настоящее время вся продукция компании Лагуна доступны для заказа и покупки по самым лучшим ценам в Н.Новгороде.

Комплектация

В линейке 2021 года присутствуют круглые бассейны от 2.44 м. до 7.3 м в диаметре, с неизменной глубиной 1.25 м, а также овальные 3.7-10.1м в длину.

Изготовитель поставляет готовое для сборки изделие, за исключением лестницы, насоса и фильтра. Но это не проблема, по вашему желанию нижегородская компания БассейнСтройСервис скомплектует оборудование по вашему техническому заданию. Если что подскажем и поможем с выбором!

В целях экономии средств вы сможете сами бассейн Лагуна согласно письменной и видео инструкции. Минимально необходимое оборудование без труда смонтируете своими руками. Если возникнут трудности или потребуется совет, наши сотрудники всегда придут на помощь.

В комплект входят; окрашенный металлический лист, чашковый пакет, крепежные элементы и заглушки, скиммер и форсунка.

Как купить?

Свяжитесь с нами по телефону: 8-920-015-42-82, объясним, подскажем. Срок поставки будет зависеть от выбранной вами модели. Мы заинтересованы, чтобы приобретая бассейн Лагуна, вы получили настоящее удовольствие, и он без проблем прослужил вам много лет!