proizvoditeli-khimii-dlya-bassejna

Большой список производителей химии

Список лучших мировых производителей химии для бассейна

При обеспечении безопасности и чистоты воды в бассейне важно выбирать качественные химические продукты. На мировом рынке существует ряд производителей, которые завоевали доверие и признание своими инновационными продуктами и высокими стандартами качества. В этой статье мы представляем список лучших мировых производителей химии для бассейнов.

  1. Pentair: Компания Pentair является одним из лидеров в области химии для бассейнов. Их продукты отличаются высоким качеством и инновационными технологиями. Они предлагают широкий спектр химических средств, включая дезинфицирующие препараты, регуляторы pH, антиалгициды, флокулянты и другие средства для обработки воды.

  2. Hayward: Компания Hayward является одним из наиболее узнаваемых и уважаемых производителей химии для бассейнов в мире. Их продукты сочетают в себе качество, надежность и инновационные технологии. Они предлагают широкий ассортимент химических средств, включая препараты для дезинфекции, регуляторы pH, флокулянты и многое другое.

  3. BioGuard: Компания BioGuard специализируется на производстве химических продуктов для бассейнов и спа-салонов. Их продукты отличаются высоким качеством и эффективностью. Они предлагают разнообразные средства для обработки воды, включая дезинфицирующие препараты, антиалгициды, флокулянты и другие химические средства.

  4. Zodiac: Компания Zodiac является одним из ведущих производителей химии для бассейнов и систем управления водой. Их продукты отличаются высоким качеством, надежностью и инновационными функциями. Они предлагают широкий ассортимент химических средств, включая дезинфицирующие препараты, регуляторы pH, антиалгициды и другие средства для обработки воды, а также интеллектуальные системы управления, которые обеспечивают автоматическую поддержку оптимального баланса химических параметров в бассейне.

  5. Lonza: Компания Lonza является мировым лидером в области химических и биологических технологий. Они предлагают широкий ассортимент химических продуктов для обработки воды в бассейнах, включая дезинфицирующие препараты, регуляторы pH, антиалгициды и флокулянты. Продукция Lonza отличается высоким качеством и эффективностью.

  6.  Solvay: Компания Solvay является ведущим мировым поставщиком химических решений для бассейнов и спа-салонов. Их продукты включают дезинфицирующие препараты, регуляторы pH, флокулянты, антиалгициды и другие средства для обработки воды. Solvay привержена инновациям и стандартам качества, чтобы обеспечить чистую и безопасную воду в бассейнах.

  7. Robelle: Компания Robelle является одним из ведущих производителей химии для бассейнов с более чем 40-летним опытом. Их продукты отличаются высоким качеством и эффективностью. Они предлагают широкий ассортимент химических средств, включая хлорные и бромные препараты, регуляторы pH, антиалгициды и другие продукты для поддержания воды в идеальном состоянии.

Указанные производители химии для бассейнов являются лидерами в индустрии и предлагают высококачественные продукты, которые обеспечивают безопасность, чистоту и комфорт в бассейне. При выборе химических средств рекомендуется обратиться к профессионалам и учитывать особенности вашего бассейна, чтобы выбрать оптимальные продукты для поддержания воды в идеальном состоянии.

Статья подготовлена нашим ландшафтным дизайнером Татьяной Кувшиновой

lyubimaya